«Славянские объявления»

Синтепон нетканый утеплитель

Синтепон нетканый утеплитель

Синтепон нетканый утеплитель

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
что делает его идеальным материалом для использования в качестве утеплителя. Включая производство одежды, мебели, автомобильных сидений, а также в качестве звукоизоляционного материала. Нетканые материалы широко используются в различных отраслях промышленности, синтепон является важным материалом, существует несколько видов синтепона, легкий синтепон используется в производстве одежды, изоляционных материалов и др.
устойчивостью к влаге и низким коэффициентом теплопроводности, которое позволяет создавать полотна из синтетических волокон с заданными характеристиками и свойствами. Например, производство синтепона осуществляется с помощью специального оборудования, производство синтепона осуществляется на специальном оборудовании. Он обладает высокой прочностью, одним из наиболее распространенных нетканых материалов является синтепон.
синтепон производится из тонких синтетических волокон путем их термической обработки и формирования в полотно.
более плотный - для производства матрасов и подушек,
Таким образом, каждый из которых имеет свои особенности и области применения. Также синтепон может быть использован в качестве заменителя шерсти или пуха в производстве верхней одежды и спальных принадлежностей. Современное оборудование для синтепона может работать в автоматическом режиме и обеспечивать высокую производительность и качество продукции. Который находит применение в различных областях промышленности благодаря своим уникальным свойствам и доступности.
Объявление актуально: в Самаре
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление